8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Плодотворные выходные.

Прошедшие выходные в Томске были ознаменованы двумя важными событиями — велопробегом компании «Газпром Трансгаз Томск» и  XIV федеральным татарским праздником «Сабантуй». Оформление мероприятий было выполнено специалистами компании «Стрит Медиа».

В рамках проведения велопробега была оформлена территория спорткомплекса «Гармония». Баннера и флаги встречали всех въезжающих на парковку. Дополнительно были изготовлены и смонтированы баннера для оформления входа в спорткомплекс.

Празднование Сабантуя, ставшего центральным и одним из самых массовых событий Года культуры в Томской области, проходило 13 и 14 июня на нескольких площадках: БКЗ, Городской сад, стадион «Труд».

Наша компания принимала участие в их оформлении.  На здании БКЗ были смонтированы баннеры, встречающие участников праздничного концерта от мастеров искусств Республики Татарстан.

Главный вход в Городской сад, оформленный баннерами, встречал участников ежегодного томского фестиваля «Дружба народов» в воскресенье утром. Немного позже все празднования были перемещены на соседнюю площадку – главный стадион города «Труд».

Для создания праздничного настроения мы изготовили и произвели монтаж баннеров для оформления трибун, оформили баннерами забор, две вышки, выполнили оформление двух сцен. Для оформления праздника было напечатано более 1000 м2 баннеров.

Veloprobeg2
Veloprobeg1
Sabantui2
Sabantui3
Sabantui1

Теги: , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам