8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Укрепляя позиции.

Компания «Стрит Медиа» расширяет географию работ и укрепляет свои позиции в Сибирском регионе.

На прошедшей  неделе завершен монтаж вывески со светодинамической подсветкой для магазина «Цимус» по адресу ул. Двужильного, 26 Б в г. Кемерово. Основа вывески – металлический каркас с подложкой.  Закрепленные на каркасе объемные светодиодные буквы подсвечиваются в динамическом режиме благодаря установленному контроллеру. Такой прием позволяет привлечь дополнительное внимание, ведь факт того, что динамичная реклама эффективнее в несколько раз известен достаточно давно.

Немного ранее в Барнауле по адресам  ул. Анатолия, 220 и ул. Малиновая 2-я, 1 завершены работы по оформлению магазинов сети «Ярче».  Изготовлены и смонтированы: фриз из композита,  объемные световые буквы, лайтбокс и панель кронштейн «24 часа» Все подсветка выполнена на основе светодиодов. Фасад магазина  по адресу ул. Анатолия, 220 дополнительно оформлен баннерами на металлокаркасе с подсветкой прожекторами.

В Северске завершены работы по внешнему и внутреннему оформлению  супермаркета «Холидей Классик». Фасад магазина оформлен баннерами на металлокаркасе, фриз  отделан сайдингом с превдообъемными буквами из АКМ, вывеска изготовлена из композита с пленкой. Работы по оформлению фасада выполнены совместно с компанией «Фортис Групп».

Следую общемировой тенденции стремления к энергосбережению при проведении работ  по обновлению вывески и крышной конструкции для  «БИНБАНКа» в г. Томске по адресу пр. Кирова 3Б наша компании использовала подсветку на основе светодиодов.

Основа вывески – фрезерованный композит, буквы и логотип выполнены методом термоформовки. Крышная конструкция, изготовленная в 2010 году с применением технологии внутреннего и открытого неона заменена на более современную и экономичную с подсветкой на основе светодиодов.

Дополнительно изготовлена и смонтирована вывеска для Операционного офиса «Высотный/70» по адресу Иркутский тракт, д. 44. В подсветке вывески так же  используются светодиодные технологии.

Tcimus D
Yarche Barnau2
Yarche Barnaul1
Yarche Barnau2
Holidey2
Holidey1
Binbank1
Binbank2
Binbank4
Binbank3

Теги: , , , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам