8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Приглашаем на День открытых дверей

Совместно с компанией Фортис Групп приглашаем дизайнеров и специалистов, занимающихся вопросами благоустройства помещений и городской среды на офлайн-встречу «Дизайн сегодня».

Мероприятие будет состоять из трех основных блоков:

  1. Архитектурная подсветка в интерьере и экстерьере. Все об этом актуальном направлении расскажет и покажет представитель компании MAKSILED – поставщика светодиодной продукции по всей России. Вы узнаете о трендах и направлениях, а также посмотрите и протестируете образцы, сможете задать все интересующие вопросы.
  2. Нейросети в дизайне. В прошлом году они произвели настоящий фурор и продолжают набирать свою популярность. Какие бывают нейросети, где их применять и самое главное, как? Теория, разбор кейсов и практика в выступлении нашего приглашенного спикера.
  3. Также все участники смогут посетить производство компании, посмотреть станочный парк и оценить технологические возможности для своих проектов.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация через форму

https://forms.yandex.ru/cloud/65e6875fc769f1229af19a39/

Дата и время: 18 апреля, 13:00

Место проведения: Street Media, улица Герцена, 72Б

По всем вопросам можете обращаться к маркетологу компании Марине 8 (999) 475 28-90

Frame 1

Продолжить чтение

Карта Кировского района

Интерьерная карта района Томска

Разнообразить обстановку рабочего кабинета можно с помощью разных интерьерных решений, например — карты. И это необязательно должно быть изображение мира или отдельной страны. Интересным дополнением интерьера может стать карта родного города и даже района.

Одной из последних таких работ стала карта Кировского района Томска.

Лаконичное изделие на основе из оргстекла дополняют яркие элементы — маленькие значки с изображением основных достопримечательностей района.

Сделаем интерьерные карты индивидуально, по вашему запросу.
Пишите, звоните, приходите!

Карта Кировского района
IMG 0227
IMG 0224
IMG 0223
IMG 0221

Продолжить чтение

Роботы для Инженерки

Для инженерной школы Северского технологического института НИЯУ МИФИ изготовили фигуры роботов. Наш технолог нашел необычное применение для джокерной конструкции и использовал ее в качестве каркаса, на который были смонтированы геометрические фигуры из оргстекла. С помощью пленки и УФ-печати мы добавили фигурам цвет, расставили акценты и поместили надпись.

Теперь такой инженерный стенд встречает гостей и учеников Инженерки.

IMG 0490
IMG 0491
IMG 0492

Продолжить чтение

Патриотический уголок для школы

Патриотическое воспитание подрастающего поколения начинается со знакомства с государственной символикой, историей и традициями страны, особенностями родного края.

Формирование этих качеств зарождается в кругу семьи и продолжает свое развитие в детском саду и школе.

Такой процесс можно организовать с помощью разных наглядностей и инструментов, например – патриотического уголка. Такой уголок мы сделали для школы «Эврика-развитие». Все работы, начиная от разработки дизайна до финального монтажа, выполнили «под ключ».

Сам уголок разделен на три основные части. Слева располагается символика России: изображение герба и флага с описанием, текст гимна, фотография президента. В правой части – фотографии губернатора Томской области и мэра г. Томска, а также изображения гербов и флагов с соответствующим описанием. Все таблички выполнены из оргстекла с нанесением УФ-печати.

Большой интерес у школьников вызвала карта России. На ней ребята могут наглядно изучить субъекты страны и их административные центры. Карта выполнена из композита и подсвечивается с обратной стороны, что привлекает внимание и эффектно выделяет ее на фоне стены.

IMG 0152 — копия
IMG 0184
IMG 0197
IMG 0206
IMG 0156

Продолжить чтение

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Коллектив компании Street Media поздравляет вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

Желаем вам мужества, силы, оптимизма, бодрости духа и профессиональных побед!

Продолжить чтение

Стела Jac

Стелы для автосалона

Для идентификации своего местоположения компании используют такой вид рекламных конструкций, как стелы. Их устанавливают вдоль улиц или вблизи рекламируемого объекта. Дизайн стел может содержать название, логотип, указатели и другие отличительные элементы, которые отражают специфику компании и ее деятельность.

Стелы выполняют сразу три функции: имиджевую, навигационную и рекламную.

Они могут быть выполнены в разных формах и размерах, иметь хорошую видимость с дальнего расстояния и выполнять свои функции круглосуточно, если оснащены подсветкой.

Для одного из томских автосалонов мы выполнили работы по реконструкции брендированных стел «JAC MOTORS» и «FAW» размером 1,5х4 м.

Перед началом работ демонтировали старые логотипы на обеих конструкциях.

Для первой стелы мы сделали облицовку панелями АКМ в серебряном матовом цвете. Объемные световые буквы «JAC» изготовили из алюминия и светорассеивающего оргстекла красного цвета, а буквы «MOTORS» из акрилового стекла день/ночь. Все буквы разместили в верхней части конструкции. В нижней части стелы сделали аппликацию в виде красной стрелки, указывающей в сторону центра.

Для второй стелы на месте старого логотипа после демонтажа мы закрепили панель из АКМ. Лайтбокс и буквы изготовили из пластика и оргстекла, а изображение нанесли с помощью УФ-печати.

Все работы выполнили в одинаковом объеме с двух сторон каждой стелы.

2 стелы
Jac
Motors
Jac Motors
Буква со светодиодами
Буква W

Продолжить чтение

Топиарий_итог

Топиарий для ТРЦ «Пульсар»

Топиарий – это фигура из искусственного газона, свойства которого позволяют сохранять первозданный вид изделия на долгие годы. Ранее мы уже показывали выполненные в этой технике шары для мебельного центра Extra и медведя, который дополнил нашу фотозону и привлек немало внимания на городских мероприятиях.

Новый проект мы выполнили для Томского регионального центра развития талантов «Пульсар». Всю работу сделали «под ключ»: начиная от разработки концепции и дизайна, заканчивая изготовлением.

Топиарий представляет собой конструкцию общей шириной 3 м, высотой 2 м и состоит из шара, спирали и букв. На первый взгляд и не скажешь, что буквы выстой 70 см выполнены из пенопласта. Все благодаря специальному покрытию, которое делает их крепкими и очень прочными.

Разрабатывая макет, наш дизайнер опирался на форму и цвета логотипа «Пульсара». Поэтому при производстве мы использовали привычный зеленый газон, а также новый цвет – насыщенный оранжевый.

Как итог — у нас получился оригинальный и яркий топиарий, который станет украшением центра, как снаружи, так и внутри помещения.

Шар из пенополаста
Буквы из пенопласта
Буква Р с покрытием
Покрытие вблизи
Цвета газона
Буквы процесс обклейки
Шар и буквы
Буква топиарий

Продолжить чтение

Вывеска для школы «Эврика-развитие»

На протяжении 28 лет работы компании, Стрит Медиа изготавливает разного рода вывески. Сегодня хотим поделиться с вами одним из последних заказов в необычном исполнении.

Мы уже писали ранее, что вывеска – это «лицо» организации, которое отражает ее деятельность. Для общеобразовательной школы «Эврика-развитие» мы изготовили вывеску, представляющую собой набор букв, вырезанных из композита. Оригинальность вывеске придает специальный шрифт, имитирующий рукописный. Создается ощущение, будто бы кто-то огромным пером написал название прямо на фасаде здания. К слову, общая длина вывески составляет 13 метров, высота заглавных букв чуть больше метра.

 Фотопривязка
 Готовая вывеска

Продолжить чтение

Готовые буквы

Вывеска для стоматологической клиники

Вывеска — это, своего рода, упаковка для торговой точки или офиса. Она выполняет роль информационного носителя для компании и служит ориентиром для покупателей, помогает выделиться среди конкурентов и подчеркивает статус организации.

Вывески могут быть плоские, объемные, фигурные. Наиболее распространенными материалами при производстве служат ПВХ и оргстекло. А для достижения большего эффекта используется внутренняя или внешняя подсветка.

Для стоматологической клиники «АНКОН» мы изготовили вывеску размером 14415х583 мм, состоящую из комплекта несветовых объемных букв, оклеенных пленкой в бронзовом цвете.

Получилось просто и со вкусом.

Буква без пленки
Буква с пленкой
Готовые буквы

Продолжить чтение

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам