8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Развитие технологий изготовления светодиодных вывесок.

Компания «Стрит Медиа» и ОАО «Томское пиво» сотрудничают на протяжении многих лет.

На днях мы завершили работы по изготовлению и установке светодиодной вывески размером 3,5х9м  с динамической подсветкой. Использование данного вида подсветки, безусловно, привлекает внимание и набирает все большую популярность в последнее время и в Томске.

Вывеска представляет собой световые короба фигурной формы. Вся подсветка выполнена на основе светодиодов. Динамическая подсветка колосьев осуществляется 6000 штук влагозащищенных светодиодов желтого свечения. Для подсветки контура бочки установлено 200 влагозащищенных светодиодов белого свечения. Смена режимов свечения происходит посредством 7 контроллеров запрограммированных согласно сценарию заказчика.  Реализация данного проекта стала возможна благодаря опыту и знаниям инженеров, технологов и специалистов нашей компании.

Справа от вывески смонтирована крышная установка – двусторонний светодиодный короб фигурной формы размером 3,1х3 м.

Ранее нами были выполнены работы по изготовлению и монтажу двух световых объемных вывесок. Первая вывеска — «Дом пива. У Крюгера» размером 2х3,3 м представляет собой объемные световые буквы на объемном несветовом каркасе в форме бочки, вторая – световой короб в форме логотипа «Томское пиво» также размещен на объемном несветовом каркасе. Учитывая общемировые тенденции применения энергосберегающих технологий, вся подсветка вывесок выполнена на основе светодиодов.

Tomskor Pivo N
Tomskoe Pivo D

Теги: , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам