8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Новогоднеее оформление улиц и елей.

За окном 26 декабря и в городе уже чувствуется приближение нового года. Праздничная иллюминация включается в вечернее время и украшает своими огнями улицы и здания. Наша компания ежегодно принимает участие в создании праздничного настроения жителей Томской области.

Для главной елки Томска, установленной на пл. Новособорной,  сотрудники компании «Стрит Медиа» изготовили 187 сверкающих звезд диаметром от 30 до 80 см. Звезды изготовлены из фрезерованного композита и поликарбоната, для их подсветки использовано около 6000 светодиодов. Звезды и гирлянды на елке управляются контроллером. Сценарий свечения разработан согласно пожеланиям заказчика – компании «ГазпромТрансгаз Томск» и согласован с Администрацией г. Томска.

Для Администрации ЗАТО Северск выполнены работы по украшению улиц. Теперь всех въезжающих в г. Северск после ЦКПП встречает светодиодное панно «Добро пожаловать».  Строительно-монтажные работы по установке панно включали разработку котлованов с предварительных разогревом грунта, заливку фундамента и монтаж опорных столбов. От ЦКПП до транспортного кольца по пр. Коммунистическому опоры освещения украшены светодиодными фигурами «Свиток» На ул. Победы смонтированы светодиодные фигуры «Салют». От ЦКПП в сторону Томска опоры освещения украшены светодиодными фигурами «Атом». Всего изготовлено и смонтировано около 150 светодиодных фигур.

Три ели у Северского физико-математического лицея украшены гирляндами «тающая сосулька». В поселках Самусь и Орловка завершены работы по оформлению елей и улиц. Для них изготовлены светодиодные фигуры «Снежинка», «Спираль», «Звездочка» и светодиодные панно с сосульками.

Работы по оформлению территории ТГУ в этом году продолжились оформлением ели и ворот. Несколько лет подряд мы оформляем ели для Томской энергосбытовой компании, этот год не стал исключением.

География работ нашей компании уже давно вышла за пределы Томской области. В сфере новогоднего оформления в этом году состоялся дебют в г. Красноярске. Специалисты нашей компании выполнили работы по монтажу новогодней светотехнике.

Это далеко не все объекты, оформление которых выполнено нашими сотрудниками в этом году. Кроме того, на поверхностях билбордов размещены поздравления с Новым 2015 годом от Администрации города. 

3
4
6
5
2
1
8
7

Теги: , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам