8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Открытие Музея начала наук «Точка гравитации» в Томске

16 августа 2017 года состоялось открытие музея начала наук «Точка гравитации». Первый в регионе детский музей науки и техники расположился в здании детского технопарка «Кванториум».

На открытии глава Томской области Сегрей Жвачкин отметил: «Музей получил очень удачное название — «Точка гравитации». А мы знаем, что гравитация — это притяжение. И я хочу, чтобы этот музей стал точкой притяжения для всех детей Томской области».

Экспозиция музея включает 71 интерактивный экспонат, способный наглядно объяснить детям, и не только им, основы естествознания. Этот уникальный для Томска проект отличают не только научные приборы и оборудование, закупленные в Германии, но и яркий современный креативный дизайн. Тематические залы оформлены нестандартной настенной и напольной графикой в комбинации с подвесными потолочными конструкциями. Компания «Стрит Медиа» стала непосредственным создателем этого яркого оформления.

Усилиями компании было создано оформление стен всего помещения, площадью около 900м2. Были созданы кассеты высотой 2.6 м с полноцветной печатью для оформления стен, аппликация из матовой пленки на входную зону и нестандартные потолочные конструкции. Компания «Стрит Медиа» в очередной раз доказала, что готова справиться с любым дизайном и любой задачей по оформлению как внутреннего, так и внешнего интерьера. И рада стать частью такого яркого и значимого для города места.

 

Музей начала наук «Точка гравитации» получил статус филиала Томского областного краеведческого музея и будет открыт для посетителей всех возрастов с 1 сентября.

Музей начала наук
Музей начала наук
Музей начала наук
Музей начала наук
Музей начала наук
Открытие музея начала наук
Музей начала наук
Музей начала наук
Точка гравитации2
Точка гравитации
    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам