8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
световая интерьерная вывеска

Интерьерные вывески

Не для кого ни секрет, что сегодня каждая компания старается подчеркнуть индивидуальность своего офиса, дополняя его элементами фирменного стиля. Именно поэтому многие Наши заказчики стремятся добавить в оформление офиса такие элементы, как логотип, название или фирменный слоган. Мы понимаем, насколько это важно для поддержания корпоративного духа компании, поэтому предлагаем разные варианты отражения фирменного стиля в офисном оформлении, в том числе — изготовление интерьерных вывесок.

Этим летом для наших партнеров Tomsk.ru, нами были изготовлены и смонтированы 2 интерьерные вывески из пенопласта. Согласно брендбуку и их давно зарекомендовавшему себя логотипу, объёмные буквы на вывесках были окрашены в черный и бирюзовый цвета. Общий размер вывески 1м*1,5м, толщина 5 см.

Также, в августе для нашего постоянного клиента «Восточная Транснациональная компания «ННК»» мы изготовили и смонтировали световую интерьерную вывеску из оргстекла. Основание вывески размером 1*2м изготовлено из оргстекла 8мм, с полноцветной печатью, накатанной с обратной стороны стекла. Фон изображения подобран в соответствие с цветом и фактурой стены офиса, благодаря чему вывеска почти незаметна и неотделима от общего фона. Логотип «ННК» и все буквы изготовлены также из оргстекла с пленкой и установлены на дистанционных держателях. Логотип компании, и вывеска по периметру оформлены светодиодной лентой, дающей эффект контражурного свечения.

ННК вывеска
ННК вывеска 1
Томск.ру вывеска
Томск.ру вывеска 1
    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам