8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Победители конкурса «Планета 3030»

Неделя выдалась поистине жаркой!
Организаторский комитет конкурса «Планета 3030» @planeta3030_tsk отсмотрел и оценил 234 детские работы в разных возрастных категориях.
Ярчайший мир будущего развернулся перед глазами нашего жюри: летающие машины, добрые циклопы и люди индиго, живущие в кислородных капсулах- это лишь малая часть увиденного.
Определить лучших из лучших оказалось тяжелейшей задачей. Жаркие споры продлились всю неделю, и только в одном были единогласны все: талантливых работ слишком много, а трёх мест слишком мало, поэтому членами жюри были учреждены дополнительные номинации.
Более 50 призов в ближайшие дни отправятся к своим маленьким обладателям.
Так же напоминаем, что все участники получат именные дипломы,медали и приятный бонус от багетной студии «Господин оформитель»
✅Получить дипломы и призы можно будет в индивидуальном порядке уже с 27 октября по адресу : Герцена 72Б , с 10:00 до 17:00.
😷Просим в обязательном порядке соблюдать масочный режим.
Победители:
Номинация «Рисунок»:

0-7 лет
1 место- Максимова Дарья
2 место- Ищенко Полина, Ищенко Максим
3 место- Путинцев Илья, Кузнецов Максим

8-11 лет
1 место- Нартова Люсьена
2 место- Калашникова Виктория
3 место- Бразылова Мария

12-15 лет
1 место- Возмина Лесана
2 место- Горячева Анастасия
3 место- Торушина Полина

Номинация: «Цифровая графика»:
1 место -Судочакова Диана

Номинация «Семейный подряд»:
Ильющенко Алиса Вячеславовна
Ильющенко Константин Вячеславович

Ковалёва Василиса Игоревна
Ковалёв Макар Игоревич

Федоров Кирилл Николаевич
Федорова Кристина Николаевна

Половникова Елизавета
Половникова Алиса

Фомиченко Злата Евгеньевна
Фомиченко Василиса Евгеньевна

Ленчук Никита Валерьевич
Ленчук Екатерина Валерьевна

Чернецова Василиса Вадимовна
Чернецов Ярослав Вадимович
Чернецова София Вадимовна

Железнова Ульяна Сергеевна
Железнова Елизавета Сергеевна

Фомиченко Злата Евгеньевна
Фомиченко Василиса Евгеньевна

Чумаслов Сергей Сергеевич
Чумаслов Егор Сергеевич

Леонова Кира Адреевна
Леонов Мирон Андреевич

Номинация «Звездный коллектив»:
1) Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образованиия
центр творческого развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр»
2) Детская Художественная Школа № 1 г. Томска
3) Детская художественная школа № 2 города Томска
4)Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей г.Асино
5)Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей г.Асино
6) Детский клуб «Классики»

Номинация «Лучшая графическая работа»:
Филатова Софья

Номинация «Погружение в будущее»(лучшее описание работы):
Попова Дарья Игоревна

Номинация «Зрительские симпатии»:
0-7 лет- Яматина Алина
8-11 лет- Толмачева Василиса
12-15 лет- Левошинина Маримьяна

Номинация «Зрительские симпатии ‘Цифровая графика’»:
Махмудов Эльдар

Номинация «Симпатии жюри»:
Ашихмин Александр
Шамраева Валерия
Заирова Ангелина
Валова Мирослава
Гербеева Валерия

#победители #конкурс #итоги

W6mbtAQXHBA (1)
WhatsApp Image 2020 10 26 At 12.59.22 (1)

#призытомск #призы #конкурс #конкурстомск

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам
Mon, 26 Oct 2020 13:02:57 +0000