8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
  • Главная
  • Новости
  • Оформление городского пространства и объектов для проведения XV Томского инновационного форума INNOVUS-2013.

Оформление городского пространства и объектов для проведения XV Томского инновационного форума INNOVUS-2013.

С 22 по 23 мая 2013 года в Томске пройдет юбилейный, пятнадцатый, инновационный форум INNOVUS. Организаторы форума — Администрация Томской области и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

В работе XV Томского инновационного форума INNOVUS-2013 примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, главы российских регионов, топ-менеджеры крупных компаний, российские и зарубежные эксперты.

Компанией «Street Media» совместно с ПСК «Фортис Групп» проведен комплекс работ по подготовке к проведению форума INNOVUS 2013:

Разработка цветового решения и стилеобразующих элементов оформления города и объектов в дни проведения форума INNOVUS 2013. Изготовление и монтаж рекламных конструкций в соответствии с разработанным стилем, монтаж и оформление объектов проведения круглых столов, выставок, пленарных заседаний, брифингов, публичных лекций и др. мероприятий.

Комплексное оформление спорткомплекса «Гармония» и прилегающий территории:

  • Оформление ограждений на въезде в спорткомплекс баннерными  конструкциями. Изготовление и монтаж флаговых конструкций. Общее количество флаговых конструкций смонтированных на территории спорткомплекса «Гармония» — 68 шт.
  • Внутреннее и наружное оформление шатров для проведения выставок, круглых столов и др. мероприятий.
  • Для оформление шатров и въезда на территорию спорткомплекса «Гармония» напечатано более  2500 кв.м баннеров.  

  • Рекламное оформление центрального павильона к проведению форума. Изготовление и монтаж фотопанорамы города, стендов «История Томска» и «Инновации», пресс-подхода и имиджевых баннеров.
  • Изготовление и монтаж баннеров для оформления входной группы спорткомплекса «Гармония». Оформление флагштоков флагами.
  • Изготовление и монтаж стоек регистрации и баннерной конструкции на ресепшен.
  • Использование мобильных стендов для оформления помещений.
  • Оформление сцены баннерными конструкциями.
  • Изготовление и монтаж пресс-подхода. Брендирование зала прессы.
  • Изготовление напольных стрелок-указателей.

    Комплексное оформление здания Аэропорта:

  • Изготовление и монтаж баннеров на въезде и на ограждении взлетной площадки.
  • Изготовление лайтбоксов (8 шт.) для оформления зала регистрации и залов вылета/прилета.

    Оформление  молодежной площадки в зданиях СФТИ, Дом ученых, ТВЗ мобильными стендами. Изготовление и монтаж баннера на здание Облсофпрофа.

    Оформление автобусов логотипом форума. Автобусы будут курсировать между спорткомплексом «Гармония» и Областной Администрацией.

    Оформление городского пространства, изготовление и размещение информации о форуме на рекламных установках различных форматов. Для размещение баннеров будут задействованы три брандмауэра , билборды 3х6м – 70 шт,  сити-форматы 1.2х1.8м – 30 шт, призматроны 3х12 м – 6 шт и другие рекламные конструкции. Общая площадь напечатанных и размещенных баннеров для размещения на рекламных установках составляет более  2200 кв.м.

    Изготовление видеоролика-анонса XV Инновационного форума и его трансляция на светодиодных экранах. Кроме того, на светодиодных экранах (в Лагерном Саду и  рядом с ТЦ «BigCity») в дни форума, будут проведены трансляции в прямом эфире со звуковым сопровождением.

    P.S. Томский форум INNOVUS — первый в России инновационный форум, ставший за прошедшие годы одной из самых авторитетных площадок для обсуждения вопросов инновационного развития и выработки решений в сфере модернизации экономики России. В предыдущем, четырнадцатом, форуме приняли участие более 3000 представителей 47 российских регионов и 19 стран мира.

    Dsc 0591
    Dsc 0697
    Dsc 0497
    Dsc 0586
    Dsc 0675
    Dsc 0680
    Dsc 0619
    Dsc 0654

Теги: , , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам