8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Сотрудничество с сетью магазинов «Мосье Башмаков».

Среди реализованных нашей компанией проектов, есть такие, значимость которых подчеркивается их статусом, это городские, общероссийские или мероприятия международного уровня.  Но иногда изготовление торгового оборудования и оформление магазина может стать событием, заслуживающим внимания. Речь идет о сотрудничестве с  сетью магазинов «Мосье Башмаков», которая до недавнего времени существовала только в  Красноярске. Сегодня данная сеть выходит на федеральный уровень и компания «Стрит медиа» была выбрана партнером для выхода на российский рынок.

Летом 2013 года мы изготовили торговое оборудование для магазина в г. Красноярск. На днях наши специалисты вернулись из Санкт-Петербурга, где выполняли работы по оформлению магазина и инсталляции торгового оборудования.

Для магазина, расположенного в торговом центре «Планета» в г. Красноярске,  было изготовлено демонстрационное оборудование для обуви в виде колеса обозрения и стойка для бижутерии с поворотным механизмом. «Колесо обозрения» изготовлено из цельного массива дерева. Высота конструкции 2,4м.

При оформлении магазина в Санкт-Петербурге в многофункциональном комплексе «Жемчужная плаза» нашей компанией выполнены работы по оформление входного узла, декорированию торгового помещения, изготовлению и установке торгового оборудования.

Торговое оборудование вдоль стен декорировано зеленым композитом в виде волн. Весь периметр магазина и декоративные ниши на потолке имеют дополнительную подсветку белыми и зелеными светодиодными линейками.

Торговое оборудование, изготовленное для этого магазина, так же заслуживает внимания. Как и для магазина в г. Красноярске наша компания изготовила демонстрационную конструкцию в виде «колеса обозрения» и стойки для бижутерии. Дополнительно нами были изготовлены  конструкции в виде «пирамиды» и «юлы».

Piter1
Piter2
Piter3
Piter4

Теги: , , , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам