8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Расширяя сотрудничество.

Наиболее ярким событием в конце прошлого месяца в Томске было долгожданное открытие гипермаркета «Лента». Компания «Стрит Медиа» принимала участие в оформление торгового центра. Силами наших специалистов было произведено оформление кафе «В Ленте по-домашнему». Изготовлен и смонтирован декоративный фриз, лайтбокс с внутренней подсветкой и шестисекционное меню.


Сотрудничество наших компаний продолжается. В рамках ребрендинга гипермаркета «Лента» в Новосибирске специалисты нашей компании изготовили и произвели монтаж шести навигационных квадратов размером 4,6х 4,6 м, предварительно смонтировав тросовую систему под них. Работы для этого магазина еще не завершены, в ближайших планах изготовление и монтаж навигационного квадрата со скошенными углами для стойки информации.

В последних числах октября компания «Стрит Медиа» завершила работы по изготовлению и монтажу стенда для Детского сада №63. Проект получился очень интересным. Элементы стенда изготовлены из ПВХ и закреплены на стене с помощью  дистанционных держателей. Изображение напечатано на пленке методом интерьерной печати  с разрешением 1440 dpi. Детские рисунки крепятся на шнур натянутый между деревьями.

В середине октября сдан первый объект сети аптек-дискаунтеров «Фармакопейка» в г. Северске. Сеть «Фармакопейка» насчитывает около 100 аптек в 17 городах Сибири и Урала. Но география работ нашей компании  уже давно не ограничивается Томском и Томской областью, подтверждением этих слов является завершение работ по изготовлению и монтажу вывески и панели кронштейна на втором объекте сети аптек «Фармакопейка» в г. Кемерово по адресу пр. Ленинградский, 30. Конструкция имеет светодиодную подсветку, объемные буквы и логотип изготовлены из  ПВХ.  Сотрудничество продолжается до конца года будет завершены работы еще на 12 объектах сети в Томске, Юрге, Кемерово, Калтане, Новокузнецке.

Продолжается сотрудничество и с сетью супермаркетов «Ярче». В посёлке Новомихайловка, находящемся в пригороде Барнаула завершены работы по оформлению третьего магазина сети супермаркетов «Ярче» в Алтайском крае.

Lenta Tomsk
Lenta Novosibirsk
Ds Maket
Ds Panno
Farma Sev
Cimg5130

 

Теги: , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам