8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
  • Главная
  • Новости
  • Оформление объектов проведения первого Всероссийского молодежного форума U-NOVUS.

Оформление объектов проведения первого Всероссийского молодежного форума U-NOVUS.

Компания «Street Media» совместно с ПСК «Фортис Групп» завершила работы по подготовке города к проведению первого Всероссийского молодежного форума U-NOVUS. Нашими специалистами выполнена разработка дизайн-проекта комплексного оформления города и объектов, задействованных для проведения форума U-NOVUS. В соответствии с разработанным дизайн-проектом  изготовлены рекламные конструкций и произведено оформление объектов.

Спорткомплекс «Гармония» и прилегающая территория:

Выполнено оформление ограждений на въезде в спорткомплекс баннерными  конструкциями. Оформление флагштоков флагами.

Изготовлены и смонтированы баннера для оформления входной группы спорткомплекса «Гармония», стойки регистрации баннерная конструкция на ресепшен, лайтбокс размером 2,5х8м. Изготовлены и установлены мобильные стенды. В кафе выполнено оформление колон и стен.

Произведено изготовление и монтаж пресс-подхода. Брендирование зала прессы.  Оформление сцены выполнено баннерными конструкциями. Размер сцены 37,8х9 м.

Завершены работы по изготовлению и установке выставочных экспозиций «Сколково» и «Томские инновационные бренды».

«Сколково»

Выставочный стенд площадью 54 м2 (3х18м). Основа стенда представляет собой каркас из алюминиевого специализированного профиля, поверхность стенда – композитный материал. Подсветка стенда осуществляется 14 светодиодными прожекторами. В центре стенда установлена композиция из стелл с внутренней подсветкой встроенными светильниками высотой 3,75 м. Данная конструкция спроектирована с учетом размещения в ней помещения для обслуживания выставочного павильона. Напольное покрытие – ламинат. Для экспонатов и выставочного оборудования изготовлены столы с подсветкой и кубы усиленные, выполненные с применением алюминиевого профиля, ПВХ и композитных материалов.

«Томские инновационные бренды»

Выставочный стенд, объединивший в себе экспозиции 9 томских брендов. Стенд представляет собой зонированное пространство с 9 секциями из алюминиевого специализированного профиля, обшитого композитом. Для демонстрации экспонатов в них выполнены ниши с подсветкой. Под каждой нишей расположена табличка с названием и описанием компаний. Над стендом возвышаются 13 флагов с названиями брендов.  Один из центральных элементов – объемная конструкция в форме буквы «Т» с световыми буквами «Томские инновационные бренды».

Комплексное оформление здания Аэропорта:
Изготовлены и смонтированы баннера на въезде и на ограждении взлетной площадки, лайтбоксы (8 шт.) для оформления зала регистрации и залов вылета/прилета.

ТВЗ ЦИТ:
Выполнено изготовление и осуществлен монтаж флагов на въезде в Центр информационных технологий ТВЗ.

ТПУ ГК:
Изготовление и установка  пресс-подхода.

ТЭМЗ:
Изготовление и монтаж информационного баннера  размером 1,2х16,85 м.

Выполнено оформление городского пространства.
На светодиодных экранах (в Лагерном Саду и  рядом с ТЦ «BigCity») в дни форума, будут проведены трансляции согласно программе форума.

Garmonia8
Garmonia1
Garmonia3
Garmonia7
Garmonia4
Garmonia9
Scena
Skolkovo
Tib1
Tib3
Aeroport1
Aeroport2

Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам