8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Развиваемся с нашими клиентами.

Компания «Стрит Медиа» ценит своих клиентов и прикладывает все усилия для того, чтобы сотрудничество продолжалось. Почти год назад началось сотрудничество нашей компании с сетью магазинов «Мосье Башмаков» с работ по изготовлению и инсталляции торгового оборудования для магазинов сети в г. Красноярске.

В сентябре 2013 был открыт первый магазин «Мосье Башмаков» в г. Санкт-Петербурге и выполнение работ по оформлению торгового зала было доверено нашим специалистам.

На этом сотрудничество не завершилось. В течение 1,5 месяцев наши сотрудники находились в командировке и выполняли работы по оформлению первого в Уфе магазина сети «Мосье Башмаков». Его открытие состоялось 30 апреля в ТЦ «Мега» по адресу ул. Рубежная, 174. Работы по оформлению магазина были выполнены специалистами компании «Стрит Медиа» и ПСК «Фортис Групп».

Строительно-монтажые работы, которые включали в себя устройство потолочных конструкций по типу «Грильято», заливку полов, отделочные и электромонтажные работы, устройство входной группы из АКМ были выполнены специалистами ПСК «Фортис Групп»

Специалисты компании «Стрит Медиа» выполнили работы по декоративной отделке помещения и инсталляции торгового оборудования. Работы включали изготовление и монтаж стеллажей, фигурных лайтбоксов, декоративных элементов (ростомер, круги из оргстекла), стойки на ресепшн, изготовление уникального торгового оборудования («колесо обозрения», «юла», «пирамида», стойка под бижутерию) декорирование потолка и др.

На этом сотрудничество наших компаний не завершается, в июле запланировано открытие магазина в г. Екатеринбурге, в сентябре – второго магазина в г. Санкт-Петербурге. Работы по оформлению и изготовлению торгового оборудования будут выполнены специалистами компаний «Стрит Медиа» и ПСК «Фортис Групп».

Bashmakov3
Bashmakov7
Bashmakov2
Bashmakov5
Bashmakov4
Bashmakov8

Теги: , , , , , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам