8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Оформление магазинов сети «Мосье Башмаков».

25 октября 2014 в Санкт-Петербурге по адресу, Полюстровский проспект, 84 состоялось грандиозное открытие ТРК «Европолис». С одной стороны эта новость не имеет никакого отношения к нашей компании, но с другой, именно специалисты компаний «Стрит Медиа» и «Фортис групп» занимались комплексным оформлением магазина сети «Мосье Башмаков», расположенного в торгово-развлекательном центре. В Санкт-Петербурге это уже второй магазин сети, первый магазин был открыт 5 сентября 2013 года и работы по его оформлению также были выполнены нашими специалистами.

Почти за полтора года сотрудничества мы выполнили работы по комплексному оформлению в четырех магазинах сети и изготовили торговое оборудование для нескольких магазинов в г.Красноярске. Кроме Санкт-Петербурга нами был оформлен магазин в Уфе в апреле 2014 года, за который наша компания была награждена дипломом 1 степени на X Международного конкурса наружной рекламы «ЗНАК». А в августе 2014 года были завершены работы по комплексному оформлению магазина ТЦ «Гринвич» в Екатеринбурге.

Работа по оформлению магазина состоит из двух этапов. Первый этап – строительно-монтажные работы, которые включают в себя заливку полов, отделочные и электромонтажные работы, устройство потолочных конструкций по типу «Грильято», устройство входной группы. Второй этап – работы по декоративной отделке помещения и инсталляции торгового оборудования, изготовление и монтаж стеллажей, фигурных лайтбоксов, декоративных элементов (ростомер, круги из оргстекла), стойки на ресепшн, изготовление уникального торгового оборудования («колесо обозрения», «юла», «пирамида», стойка под бижутерию) декорирование потолка и др.

Ecat Bashmakov1
Ecat Bashmakov2

Теги: , , , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам