8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Итоги 2014 года.

Январь – месяц, когда все подводят итоги прошедшего года. И мы не будем отступать от этой традиции. Для компании «Стрит Медиа» 2014 год был плодотворным.

В июле мы были удостоены 6-го места в рейтинге «Топ-20 агентств в рубрике «Наружная реклама» РРАР-2014. В сентябре три работы нашей компании вошли в шорт-лист X Конкурса наружной рекламы «ЗНАК». За работу по комплексному оформлению магазина «Мосье Башмаков» в номинации: «Оформление фасадов. Магазины розничной торговли» жюри конкурса удостоило нас 1 места и диплома 1 степени.

География работ нашей компании теперь включает более 30 городов. В прошлом году она пополнилась такими городами как Комсомольск-на-Амуре, Уссурийск, Екатеринбург, Уфа, Новокузнецк, Ачинск, Анжеро-Судженск, Яшкино, Мариинск, Тисуль, Белово.

Мы продолжаем сотрудничество с нашими постоянными клиентами. За шесть лет сотрудничества для сети салонов МТС оформлено 22 магазина, 4 из которых оформлены в 2014 году. Благодаря сотрудничеству с сетью супермаркетов «Ярче» на карте наших работ добавился г. Березовский. С сентября 2012 года в Сибирском регионе наши сотрудники оформили 19 магазинов сети в шести городах. Для сети детских обувных магазинов «Мосье Башмаков»  в 2014 оформлено три торговых точки в городах Уфа, Екатеринбург и Санкт-Петербург. В рамках работы над этими проектами выполнены не только отделочные, но и строительно-монтажные работы.
Работы с сетью супермаркетов «Быстроном» продолжились в рамках направления по внутреннему оформлению супермаркетов.  Количество оформленных торговых точек для сети аптек-дискаунтеров «Фармакопейка»  достигло 13. Три из них оформлены в 2014 году в Томске. Для компании «Быстроденьги» в 2014 выполнены работы на 9 объектах в 5 городах.

География работ нашей компании пополнилась такими городами как г. Мариинск и г. Тисуль благодаря сотрудничеству с компанией «Новэкс». За прошлый год оформлено 8 магазинов в городах Сибири. В г. Белово в Кемеровской области выполнены работы по внутреннему оформлению офиса обслуживания ОАО «Сбербанк России». Крышные конструкции для ОАО «Газпром» изготовлены и установлены в г. Комсомольск-на-Амуре, г. Уссурийске и г. Томске. Выполнены работы по комплексному оформлению трех мероприятий для ООО «Газпром трансгаз Томск».

А в апреле 2014 наши сотрудники оформляли городское пространство для проведения первого Всероссийского молодежного форума U-NOVUS. Праздничным оформлением главной новогодней елки на пл. Новособорной в г. Томске, улиц ЗАТО Северска, п. Самусь, площади в г. Красноярске и других объектов завершился последний месяц ушедшего года.

Farmakopeika
Bashmakov
Spar
Gazprom2
Gazprom U
Mts
Scena

Сохранить

Сохранить

Теги: , , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам