8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
  • Главная
  • Новости
  • Центральный детский магазин на Лубянке открывает свои двери.

Центральный детский магазин на Лубянке открывает свои двери.

31 марта состоится открытие самого большого детского торгового комплекса в мире – «Центрального Детского Магазина на Лубянке». Первоначально магазин был открыт в 1957 году, но с 2008 года находился на реконструкции. И вот долгожданное открытие состоится. Гостей ожидает красочное шоу с выступлениями популярных артистов, детских музыкальных коллективов и цирковыми номерами. На открытии торгового комплекса будут присутствовать Мэр Москвы Собянин Сергей Семенович, Костин Андрей Леонидович, президент — председатель правления ОАО Банк ВТБ, член наблюдательного совета и другие высокопоставленные гости.

Специалисты компании «Стрит Медиа» выполнили работы по инсталляции торгового оборудования и декоративной отделке магазина «Мосье Башмаков», который  откроется в ЦДМ на Лубянке. Работы включали изготовление и монтаж фигурных лайтбоксов, логотипов с подсветкой на дистанции, стойки на ресепшн, изготовление уникального торгового оборудования («колесо обозрения», «юла», «пирамида», стойка под бижутерию) и его инсталляцию.

А в начале марта были завершены работы по комплексному оформлению магазина «Мосье Башмаков» в ТРЦ «Галерея» г. Новосибирска. Работы были выполнены специалистами компании «Стрит Медиа» совместно с ПСК «Фортис Групп» и состояли из строительно-монтажных и декоративно-отделочных работ.

Итогом двухлетнего сотрудничества стали работы по оформлению шести магазинов в пяти городах России.

Cdm1
Cdm2
Bashmakov1
Bashmakov2
Bashmakov Novosib1
Bashmakov Novosib2

Теги: , , , , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам