8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Производство вывесок и комплексное оформление объектов.

Компания «Стрит Медиа» выполнила работы по изготовление вывески для магазина «Зоомир» в г. Томске по адресу ул. Мичурина, 18. Это второй магазин сети, который оформляет наша компания. Основа вывески изготовлена из АКМ. На металлокаркасе расположены объемный фигурный лайтбокс и объемные буквы «ЗООМАГАЗИН». Буквы выполнены из ПВХ, лицевая часть – акрил 3 мм. Вся подсветка объемных элементов выполнена на основе светодиодов. Размер вывески 1,1х5,3м.

Для салонов связи компании «Мегафон» изготовлены две вывески. Одна из них смонтирована в конце ноября в г. Асино по адресу пр Ленина, 42, монтаж второй выполнен 9 декабря в с.Кожевниково. Производство еще трех вывесок будет завершено на следующей неделе, монтаж двух будет выполнен в г.Юрге и одна вывеска будет смонтирована в г. Анжеро-Судженске.

Наша компания занимается не только производством новых вывесок, но и выполняет ремонтные работы старых. Для магазина «Канцелярский Мир» по адресу пр. Фрунзе, 57 выполнены работы по замене неонового освещения вывески на светодиодное.

А 7 декабря завершено оформление многофункционального центра «Мои документы» в Юрге. Выполнены работы по внутреннему оформлению центра, производству и монтажу фасадной вывески.

zoo
Kanc Mir
Mfc Str3
Mfc Str1
Mfc Str4

Ранее были  завершены работы по комплексному оформлению здания многофункционального центра в г. Стрежевом. Они состояли из двух этапов. Первый этап – строительно-монтажные работы, которые включают в себя заливку полов, отделочные и электромонтажные работы, устройство потолочных конструкций по типу «Армстронг», устройство входной группы. Второй этап – работы по чистовой отделке помещения и внутреннему оформлению.

За год сотрудничества 14 многофункциональных центров оформлены специалистами нашей компании. По одному МФЦ оформлено  в г. Кемерово, пос. Яшкино и г. Юрга, три центра в г. Томске и 8 в Томской области.

Сохранить

Теги: , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам