8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Расширяем сеть рекламных конструкций.

Билборды и суперсайты – это, пожалуй, самый популярный вид конструкции для наружной рекламы. Они эффективно воздействуют на потенциальных покупателей, располагаемых в транспортном или же в пешеходном потоке. Обусловлено это тем, что данный вид рекламных конструкций в наружной рекламе размещается на улицах города и магистралях.

Компания «Стрит Медиа» постоянно отслеживает современные тенденции в мире наружной рекламы и развивает свою сеть рекламных установок различного формата.

С начала года компания увеличила собственную сеть рекламных конструкций, выиграв ряд конкурсов на их производство и установку как в городе Томске, так и в регионах, где имеются ее представительства.

Так в Пензе с начала года выиграна и установлена 31 рекламная конструкция формата 3х6 и 3х12м. Основные улицы присутствия: пр. Строителей, ул. Пушкина, ул. Окружная,
ул. Чехова.

 

В Хабаровске выиграно и установлено 6 рекламных конструкций 3х6 на новой дорожной развязке по ул. Орлова и несколько конструкций на ул. К. Маркса.

 

В Томске установлены новые билборды:
4 — на пр. Мира на разделительной полосе. 1 из них — формата тривижн.
3 конструкции — на перекрестке Красноармейская – Усова. Все три формата тривижн.

 

Также появились новые рекламные носители по адресам:

пр.Ленина (центральный рынок)
пер. Карповский, 20
Московский тр-т, 56
Фрунзе, 59 — ул.Тверская
Учебная – Советская.

Начало месяца компания совместно с ПСК «Фортис групп» отметила установкой новой конструкции суперсайт на Пушкинской развязке г. Томска.

Суперсайт — это крупноформатная конструкция наружной рекламы с внешней подсветкой. Её внушительность, как в размерах, так и в действии уже замечена многими, поэтому в последнее время этот вид наружной рекламы приобрел особую популярность.

Расположение на высокой опоре помогает выделять рекламируемый товар, а также позволяет видеть рекламное изображение с большого расстояния.

Данная конструкция первая среди многих рекламных установок города подобного рода, она имеет три рабочих рекламных поверхности формата 5х15м, работающих в разных направлениях транспортных потоков развязки.

IMG 5754
IMG 5774
IMG 5781
IMG 5802

Развитие сети рекламных конструкций компании «Стрит медиа» набирает обороты и уже их количество превысило 1200 единиц.

 

Теги: , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам