8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
Оформление фасада магазина

Новые партнеры в комплексном оформлении ритейла

Комплексное оформление ритейла – это всегда ответственный проект. Обслуживание сети магазинов предполагает работу в разных географических точках и создание большого объема разноплановых изделий. При этом важно сохранение фирменного стиля, четкое соблюдение сроков и качества продукта. Компания Стрит Медиа уже 12 лет обслуживает крупнейшие сети магазинов «Связной», «МТС», SELA, Л’этуаль, Ярче, SPAR и другие.

Летом этого года у компании появился новый партнер — сеть магазинов «Бристоль». За два месяца работы были оформлены 6 магазинов в Красноярске и Красноярском крае. Для комплексного оформления этих точек были изготовлены и смонтированы вывески со светодиодной подсветкой, создано наружное оформление магазинов, в том числе смонтированы фасадные баннера общей площадью 50 м2.

Сеть магазинов «Связной» партнер компании Стрит Медиа на протяжении двух лет. За эти годы сотрудниками компании было оформлено уже более 80 новых салонов в различных регионах страны. Совсем недавно было создано оформление для пяти новых точек сети «Связной» в г.Черногорске Республики Хакасия, г.Минусинске и с. Богучан Красноярского края, в г.Кызыл – столице Республики Тува и в п.Шерегеш Кемеровской области.  Традиционно были изготовлены и смонтированы вывески, интерьеры магазинов оформлены световыми коробами, полноцветными имиджами на ПВХ и стикерами на витринах.

Еще один партнер нашей компании среди салонов связи – «МТС». В августе было проведено очередное сервисное обслуживание ритейла в г. Томске. Для трех точек были заменены светодиодные вывески, обновлены баннерные конструкции, заменены имиджи и световой короб внутри салона. Мы ценим наши партнерские отношения, а потому стараемся не изменять себе и своему качеству.

Сеть магазинов Бристоль в Красноярске
Сеть магазинов Бристоль в Красноярске2
Сеть магазинов Бристоль в Красноярске3
Оформление ритейла МТС1
Оформление ритейла МТС2
Сеть магазинов Связной1
Сеть магазинов Связной2
Сеть магазинов Связной3

Теги: , , , , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам