8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
Открытие главной ели города

Открытие главной ели города

Сегодня, 16 декабря на площади Ново-Соборной мэр города Томска Иван Кляйн зажег гирлянды на главной ели города. Там же на площади наградили призеров фестиваля ледовой скульптуры «Хрустальный Томск» и прошло открытие катка «под звездным небом» и ледового городка.  Компания Стрит Медиа была одним из участников оформления площади.

Усилиями сотрудников компании была смонтирована 25-метровая красавица, главная ель города.  Ель украсили 300 сверкающих звезд, около 1000 новогодних игрушек и более 6 километров гирлянд. На одной из аллей парка компанией «Стрит Медиа» была смонтирована световая конструкция «Тройка лошадей»

До нового года остались считанные недели, и работа по новогоднему оформлению в компании Стрит Медиа кипит вовсю. За прошедшие недели были изготовлены световые шары для г. Асино, сделано новогоднее оформление магазина «Быстроном» на ул. Елизаровых, изготовлены световые композиции из пенопласта для оформления здания Мэрии г. Томска и торгового центра Extra. Кроме того витрины двух магазинов Л’этуаль были украшены новогодними аппликациями. Помимо этого галерею работ компании Стрит Медиа пополнили оформление зданий Техникума и здания Томскэнергосбыта. Было выполнено больщое количество работ и в Томской области: в г. Северске был смонтирован световой фонтан, в п. Самусь и п.Орловка. украшены две 10метровые ели и проведена реконструкция световых консолей на столбах.

пл. Новособорная 2
Ель на пл.Новособорная 2
Ель на пл.Новособорная
Пл.Новособорная
Новогодняя композиция Тройка
Оформление газпрома1
Оформление Газпрома
Оформление Томскэнергосбыт
Оформление Смайл Сити
Оформление СмайлСити2
Шары Асино
Шары Асино 2

Теги: , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам