8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
Интерьерные карты мира под заказ

Интерьерные карты мира под заказ

Все чаще дизайнеры при оформлении интерьера используют декоративные элементы из дерева. Они хорошо вписываются как в классический, так и в современный стиль, эко-стиль, стиль хай-тек.  Мы предлагаем воспользоваться новинкой на нашем производстве – интерьерными картами мира.

Карты мира из дерева (фанеры, хдф-панелей и массива дерева) станут ярким акцентом в оформлении, а за счет разнообразия цветовых решений впишутся в любой интерьер и подчеркнут его индивидуальность. Вы можете отмечать на ней места путешествий, достижений или ваших планов. В детской комнате такая карта станет познавательным инструментом, при желании она может быть дополнена изображение животных, важных географических объектов. Деревянная карта – прекрасный запоминающийся подарок близким и партнерам по бизнесу так как впишется как в домашний, так и в офисный интерьер.

В зависимости от цветовых решений, материалов и исполнения меняется ее восприятие и внешний вид. Карта может быть нестандартной многоуровневой, с подложкой из оргстекла, так же выполненной в разных цветовых решениях, теплой и уютной цвета натурального дерева с лазерной гравировкой. Крепление на дистанционных держателях делает ее воздушной и невесомой. А дополнение в виде контражурной подсветки не только придаст ей современный вид, но и позволит подчеркнуть поверхность стены, на которую карта будет крепиться.

Мы предлагаем Вам как стандартные размерные и ценовые решения, которые вы можете посмотреть в приложении, так и возможность разработки индивидуального заказа. Изготовления карты любой части страны или света, с дополнение в виде логотипов и указателей, дополнительной подсветки, обрамлении в багет и т.д.

Интерьерные карты8
интерьерная карта7
интерьерная карта6
Интерьерные карты5
Интерьерные карты4
Интерьерные карты3
Интерьерные карты2
Интерьерные карты1
Карта интерьерная
Карта многоуровневая
    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам