8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
  • Главная
  • Новости
  • «Street-Media» традиционно приняла участие в оформлении Томска 2022 к Новому году

«Street-Media» традиционно приняла участие в оформлении Томска 2022 к Новому году

Компания «Street-Media» выполнила работы по световому и креативному оформлению известных томских локаций к Новому году. Силами специалистов «Street-Media» были разработаны и реализованы дизайны оформления таких городских локаций, как главная новогодняя ель на пл. Новособорная, фасад здания администрации «Газпром Трансгаз Томск» (пр. Фрунзе, 9), фасад центра современной медицины «Park Health», новогодняя ель перед легкоатлетическим манежем «Гармония» и другие.

«Новогоднее оформление одно из основных сезонных направлений деятельности компании «Street-Media». Мы стремимся индивидуализировать каждый заказ нашего клиента, разрабатывая для него макет и делаем фотопривязку. Также мы разрабатываем и реализуем оформление и в других городах России. Для клиентов в других регионах, мы отправляем заказы транспортной компанией», — отметил руководитель компании «Street-Media» Алексей Милехин.

«Street-Media» уже много лет осуществляет продажу новогодней светотехники, разрабатывает и реализует комплексное новогоднее оформление улиц, елей, фасадов зданий и прилегающий территории. Вся уличная светотехника безопасна и практична, изготавливается из материалов, которые могут работать в разных температурных режимах и погодных условиях (при обильных дождях, морозе и сильном ветре).

Стоит отметить, что помимо традиционного оформления фасадов зданий и новогодних елей, «Street-Media» выполняет заказы на производство и установку креативных и нестандартных арт-объектов любой сложности. Например, специалистами компании была изготовлена объемная светодиодная фигура кареты по мотивам известной сказки «Золушка», установленная в университетской роще ТГУ. В 2020 году праздничное оформление принесло томскому университету первое место в номинации «Зимние фантазии» в городском конкурсе «Зимний Томск».

Цена новогоднего оформления витрины или офиса формируется индивидуально. Зависит от того, какие именно гирлянды будут использоваться и в каком количестве.

Всю подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров по тел: 30-21-71 или по почте: smedia@rde.ru

Теги: , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам