8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России

Стрит-Медиа на Зеленом марафоне

Как провести субботнее утро: дома или с пользой для здоровья и экологии?

Мы выбрали второй вариант и стали не только партнерами, но и участниками «Зеленого марафона» от Сбера.

20 мая на нижней террасе Лагерного сада собрались около 2000 человек самого разного возраста. Взрослые участники могли совершить основной забег или скандинавскую ходьбу на 4,2. км., а юные спортсмены попробовали свои силы в детском марафоне на 840 м. Ярким пятном выделилась команда компании «Street Media». 14 человек в брендированных голубых банданах и футболках пробежали положенную дистанцию и зарядились бодрым настроением.

Как партнеры «Зеленого марафона» мы подготовили для финалистов подарки – подставки под телефон из оргстекла с мотивирующими фразами. А все желающие могли сфотографироваться на фоне яркой фотозоны, которую «Стрит-Медиа» изготовили совместно со студией «Оформитель» и компанией «Фортис-Групп».

Отметим, что в этом году забег стал юбилейным. Его основная миссия направлена на привлечение внимания граждан России к проблемам экологии и демонстрации простых шагов по их решению. Был дан старт сбору средств в поддержку акции «Мир открытых возможностей» для детей с ограниченными возможностями. Это отличная возможность совершить доброе дело и помочь тем, кто в этом особенно нуждается.

Фотозона
Команда девушек Стрит-Медиа
Команда парней Стрит-Медиа
Команда Street Madia
Команда Стрит-Медиа

Теги: ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам