8-800-775-7001
Бесплатный звонок по России
chiko

Вывеска CHIСKO

А вы уже видели одну из самых стильных вывесок нашего города? Компания Street-Media, изготовила нестандартное световое оформление витрины ресторана «Chicko-вкус Кореи» с применением современных инновационных технологий – левитационных подставок и специальных полупрозрачных токопроводящих тросиков. Все вместо создает эффект пребывания в космосе – где буквы вывески и блюда парят в воздухе (и это по-настоящему!). Вывеска выглядит стильно и современно. Минимум концентрации на технологии – максимум на самом замысле, на передний план выходит надпись «Вкусно» на южно-корейском языке и сами необычные, яркие блюда ресторана. Все выполнено в едином стиле – вывеска полностью и по цветовому решению, и по оригинальности отображает концепцию данного ресторана. Хочешь чего-то необычного – приходи к нам! Нам точно есть, чем вас удивить!
Общий срок реализации проекта – 3 недели, включая монтаж. Вывеска просматривается с 2х сторон (снаружи заведения и изнутри). Подпитка левитационных подставок происходит через буквы – это позволило максимально спрятать все токопроводящие элементы.
В целом данный проект получился вкусным, ярким, современным и стильным. И вызывает только радостные эмоции. Обязательно оцените ее исполнение в живую! А мы рады воплотить в жизнь ваши самые смелые и оригинальные идеи!

4
5
1
3
2

Теги: , , , , ,

    • Контакты

      Адрес
      г. Томск, ул. Герцена 72б

      Бесплатный звонок по России
      8 800 775 7001

      Телефоны
      8 (3822) 52-10-01 многоканальный
      8 (3822) 52-30-59 (отдел продаж)
      8 (3822) 30-21-71 (отдел продаж)

      Email
      smedia@rde.ru

    • Напишите нам
Fri, 21 Mar 2025 12:15:42 +0000